Премия Рунета-2020
Пермь
+7°
Boom metrics

В Перми с подозрением на коронавирус госпитализировали главврача одной из больниц

Он недавно вернулся из отпуска
Список лиц, с которыми он контактировал после своего возвращения, установлен

Список лиц, с которыми он контактировал после своего возвращения, установлен

Фото: Василий Вахрин

Министерство здравоохранения Пермского края сообщает, что симптомы коронавируса нашли у главного врача одной из пермских больниц. Известно, что недавно он вернулся из заграничного отпуска.

Врача госпитализировали с подозрением на коронавирус.

- В настоящее время проводятся дополнительные исследования. Список лиц, с которыми он контактировал после своего возвращения, установлен. Они находятся на карантине. Ситуация под контролем, - сообщили в ведомстве.

На данный момент в Пермском крае официально подтверждено три случая коронавируса. под наблюдением врачей сейчас находятся 32 человек. По последним данным, на домашнем карантине после посещения заграничных стран находятся 1916 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Коронавирус в Перми, последние новости на 23 марта 2020 года: все, что известно о ситуации на эту минуту

Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Перми на 23 марта 2020 года: у трех пациентов официально подтвержден опасный диагноз [аудио] (подробнее…)

Режим повышенной готовности в Перми из-за коронавируса: школьников распустили на каникулы, а в садах ввели свободное посещение

Как решается проблема с поставками масок в период режима повышенной готовности в Перми из-за коронавируса [аудио] (Подробнее...)

В Перми зафиксирован третий случай заболевания коронавирусной инфекцией

Под наблюдением медиков находится около 700 человек (Подробности)