Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics
Фотоконкурс18 апреля 2023 12:41

«Комсомолка» выбирает героев, которые живут среди нас

В Перми стартовало голосование за участников проекта «Настоящие люди»
Голосование проводится:
18 апреля 202331 мая 2023

«Комсомольская правда» в Перми объявляет о старте голосования за участников проекта «Настоящие люди», которое продлится до 31 мая 2023 года.

«Настоящие люди» - это проект об обычных пермяках, которые думают не только о себе и делают Пермь по-настоящему великой. Одни спасают чужие жизни, другие приходят на помощь в трудную минуту, помогают слабым, заботятся о тех, кто нуждается в поддержке и внимании, третьи – достигают высот и успехов, делая наш город еще более привлекательным, комфортным, и удобным для жизни.

Для них, настоящих людей, - это не подвиг, а обычная жизнь, но мы считаем, что их именами должна гордиться вся Пермь!

В прошлом году номинантами проекта стали и десятки неравнодушных пермяков и жителей края: врачи, полицейские, волонтеры, благотворители, рабочие, пожарные, педагоги. Они искали пропавших людей, лечили сложные болезни, обустраивали на собственные деньги скверы, сдавали донорскую кровь и рисковали собственными жизнями, спасая других.

Уважаемые читатели! В этом году, когда наш город готовится отметить свой 300-летний юбилей, в редакцию от вас пришло много историй о необыкновенных людях, поступки которых тронули ваши сердца. Спасибо вам за отклик и возможность познакомиться с настоящими героями.

С 18 апреля на сайте perm.kp.ru мы запускаем голосование за участников нашего проекта, чтобы выбрать из них лучших из лучших. Оно завершится 31 мая 23.59 местного времени.

По условиям вы можете проголосовать сразу за нескольких участников проекта «Настоящие люди» и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.

Итоги проекта будут опубликованы в выпуске «КП», посвященном 300-летию Перми. Церемония награждения победителей состоится в канун Дня города. Они получат медали, дипломы и ценные подарки.

Официальные партнеры проекта:

Уральский завод противогололедных материалов

Специализированная стоматология "Аллада"

Партнеры проекта:

YAMAGUCHI Товары для фитнеса и красоты

Клиника «Медлайн»

П оложение о конкурсе

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате