Премия Рунета-2020
Пермь
+5°
Boom metrics
Дом. Семья1 апреля 2024 11:30

Канал ворона Гоши из Прикамья набрал миллион подписчиков

Поздравления умной птице и ее хозяину записали полуобнаженные шоколадные мачо из Африки
К торжественному дню ворону Гоше пришло поздравление прямо из жаркой Африки. Фото: скриншот видео из группы ВК Жизнь вОрона Гоши.

К торжественному дню ворону Гоше пришло поздравление прямо из жаркой Африки. Фото: скриншот видео из группы ВК Жизнь вОрона Гоши.

1 апреля самый знаменитый ворон Гоша из Пермского края набрал миллион подписчиков на своем канале. И это не шутка!

- У нас такая дата, такое событие! – радуется блогер Александр Чугайнов из Лысьвы, он хозяин ворона Гоши. - Гоша у нас накаркал миллион подписчиков! Смотрите, как он танцует и радуется миллиону! Спасибо, что смотрите нас и подписываетесь, нам очень приятно.

К торжественному дню ворону Гоше пришло поздравление прямо из жаркой Африки. Команда полуобнаженных шоколадных мачо записала видеоролик персонально для Гоши.

- Это видео реальное, его заказал мой брат специально для Гоши, и мы включили его в свой поздравительный ролик, - рассказал «Комсомолке» Александр Чугайнов.

За тем, как растет и чему учится вороненок-сирота, найденный в лесу, наблюдают подписчики из разных уголков мира. Александр часто проводит стримы с Гошей, их зрителями становятся сотни тысяч подписчиков. 1 апреля многие из них отправили Гоше поздравления.

- Гоше сейчас 3 года 10 месяцев, в двухкомнатном вольере, где он живет, обустроено все, что необходимо для птичьего счастья – качели, душ для купания, игрушки… Точно я не считал, но после наших тренировок Гоша умеет выполнять сотни команд: «голос», «можно», «нельзя», «дай лапу», «принеси». Сейчас весна, поэтому у него играют гормоны, и я держу его на шнуре, тренируя выдержку. Или же тренирую Гошу сидеть спокойно и держать на голосе шапочку или колпачок.

Александр со своим пернатым питомцем. Фото: группа ВК Жизнь вОрона Гоши.

Александр со своим пернатым питомцем. Фото: группа ВК Жизнь вОрона Гоши.

Александр очень рад, что жизнь его пернатого питомца интересна такому количеству людей. А по существующим правилам каналу с отметкой в 1 миллион подписчиков положена Золотая кнопка. И Александр сейчас ищет возможность получить заслуженную награду.

- Кнопка же наша, поэтому мы очень хотим забрать ее! В зависимости от того, из какого материала она будет сделана, повешу ее либо у Гоши в вольере, либо уже у себя дома, - говорит блогер. – А мой личный подарок Гоше – это мое безграничное к нему внимание. Я каждый день уделяю ему много своего времени, а сегодня особенно.

Рассказывая о жизни ворона Гоши, Александр Чугайнов не только ведет блог, но и продолжает, как и ранее, работать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Катается на венике и подает фломастеры». Парень из Прикамья сделал ручного ворона Гошу звездой Tik Tok

За три недели у необычной страницы появилось уже 55 тысяч подписчиков [видео] (Подроб

нее...)

Ручной ворон Гоша из Прикамья нашел невесту

Умная птица вместе со своим хозяином отправились свататься в Тверскую область [видео] (Подробнее...)