Фото: Хоккейный клуб «Молот» / ВКонтакте
Одной из самых весомых потерь для пермского хоккейного клуба «Молот» в нынешнем межсезонье стал уход из команды братьев Вячеслава и Владислава Ушениных.
Спустя 8 лет они пополнили состав родного клуба в ходе чемпионата ВХЛ сезона 2022-2023 годов. Братья Ушенины значительно усилили игру «Молота» в линии нападения, внесли уверенность в действия своих партнеров на льду.
Еще одна потеря – опытнейший защитник Антон Капотов. Он провел за «Молот» три последних сезона, в новом выйдет на лед в составе ХК «Рязань-ВДВ».
В свою очередь состав команды пополнили: нападающие - Денис Дюрягин, защищавший в прошлом сезоне цвета тюменского «Рубина», Константин Рыжов («Ижсталь»), Александр Меньщиков («Арлан», Кокшетау).
Продлили контракты с клубом: нападающие - Григорий Несветаев, Алексей Шубин, Игорь Зенчиков, Дмитрий Воробьев; защитники - Артем Ощепков и Максим Веревкин.
Напомним, пермский «Молот» для подготовки к новому сезону ВХЛ 2023-2024 соберется 15 июля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Состав пермского «Молота» пополнил победитель молодежного чемпионата мира
В командах ВХЛ началась традиционная ротация составов перед новым сезоном (Подробнее…)
Присоединяйтесь к «КП-Пермь» в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru