
Руководитель Следственного комитета по Пермскому краю Денис Головкин лично встретился с жителями Осинского округа, которые живут в аварийных домах. Люди рассказали, что долгое время не могут ни переехать в нормальное жилье, ни получить деньги за старую квартиру, поэтому и обратились за помощью к главе ведомства.
На приеме также присутствовал заместитель руководителя управления Руслан Юсупов. Выслушав людей, Головкин распорядился разобраться в каждой ситуации и сделать все, чтобы права граждан восстановили как можно быстрее.
- Все обращения находятся на личном контроле руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю, - сообщили в СУСК России по Пермскому краю.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru