
В Перми продолжается реконструкция ул. Борчанинова от ул. Петропавловской до ул. Пушкина. На время дорожных работ поэтапно перекрываются ее участки. Подрядчик с 29 мая перейдет на реконструкцию участка между улицами Екатерининской и Луначарского.
На время временного ограничения движения транспорта по 3 августа изменятся маршруты следования автобусов №1, №2, №15, №20, №54, №67 и №74. По информации городского департамента транспорта, остановочные пункты «Универсам» и «Улица Ленина» временно не будут обслуживать.
Ограничения не затронут движение трамваев маршрутов №4, №5, №7 и №12. При этом, перенесут трамвайные остановки «Универсам»: в направлении ул. Ленина – на новую платформу перекрестка ул. Борчанинова c ул. Екатерининской; в направлении ул. Пушкина – перед перекрестком с ул. Луначарского.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru