
В Чердыни разработали новый туристический сувенир. Аромадиффузоры с ароматами Пармы таят дыхание заснеженного леса и многовековых деревьев.
В краевом министерстве по туризму рассказали, что их названия отсылают к Перми Великой. В те давние время Чердынь являлась центром огромной исторической области. В число названий аромадиффузоров вошли «Зимняя Парма», «Северный кедр» и «Чердынские клады».
Туристам также предложат насладиться моноароматами с натуральными эфирными маслами пихты и сосны. Все новинки можно приобрести в туристском информационном центре Чердыни на ул. Юргановской, 67А.
Ранее стало известно о брендированном кофе в дрип-пакетах со вкусом музейной пыльцы или ароматом чердынского утра.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru