
В Пермском крае продолжают знакомить со знаковыми местами региона. Узнать ближе Прикамье позволит новая увлекательная раскраска из серии «Играй и свой край познавай!», а также брендированные дрип-пакеты с кофе.
В раскраску вошли 14 локаций Александровского округа, включая Дом Пастернака во Всеволодо-Вильве и храм Преображения Господня в Александровске. Вооружившись цветными карандашами каждый желающий может представить их со своей творческой фантазией.
«К каждому рисунку имеется краткая историческая справка», – пояснили в Центре развития туризма Пермского края.
Раскраска доступна в форматах А4 и А5. Их можно приобрести в Яйвинском краеведческом музее на ул. Заводской, 37А и Туристическом информацинном центре «ТУЯ» на ул. Заводской, 43 в Яйве.
Посетители обновленного Чердынского краеведческого музея могут стать обладателями нового сувенира – брендированного кофе в дрип-пакетах со вкусом музейной пыльцы или ароматом чердынского утра. Туристский артефакт является коллаборацией с Tasty Coffee.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru