
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
У бывшего депутата Госдумы от Пермского края Алексея Бурнашова истек срок уголовного наказания. В 2022 году Ленинский районный суд Перми приговорил его к 2,5 годам колонии за оскорбление сотрудников ГИБДД и нападение на них.
«Мерседес» действующего депутата Госдумы РФ Алексея Бурнашова 8 июля 2021 года в Перми остановили инспекторы ДПС. После предложения пройти медицинское освидетельствование депутат начал нецензурно выражаться, ударил полицейского и попытался укусить его за ухо, напомнили в «59.ру».
Срок наказания у Алексея Бурнашова истек сегодня, 12 сентября. Наказание он отбывал в исправительной колонии общего режима №29.
Пермскому экс-депутату Алексею Бурнашову ужесточили приговор. Ему увеличили срок исправительных работ.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: