
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Уполномоченный по правам человека в Прикамье Игорь Сапко выразил соболезнования родным погибших в теракте, который произошел в «Крокус Сити Холле». Омбудсмен признался, что эта «дикая ситуация» не укладывается у него в голове.
— Потрясен… Бесконечно обновляю новости, читаю тг-каналы и не верю, что происходящее в «Крокус Сити Холле» — реальность, — написал Сапко на своей странице в социальной сети.
Ранее соболезнования выразил Дмитрий Махонин. Губернатор Прикамья отменил развлекательные мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта, а также распорядился об усилении мер безопасности в регионе. Многие образовательные учреждения края отменили занятия в субботу.
Напомним, 22 марта в Красногорске в «Крокус Сити Холл» произошел теракт. Сообщения о том, что группа вооруженных людей в камуфляже ворвалась в здание и открыла стрельбу появились в 20:15. По предварительным данным СК РФ погибли более 60 человек.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru