Boom metrics

Пропавшего в Перми школьника нашли сотрудники полиции

Ребенок жив, находится дома
Полиция

Полиция

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Перми поздним вечером 5 октября в социальных сетях появилась тревожная запись о пропавшем школьнике. Он ушел школы после уроков и не вернулся домой. Об этом также сообщила «КП-Пермь».

Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, поиски мальчика завершены. Заявление о его пропаже поступило около 23:30. Через несколько часов его нашли на улице сотрудники полиции Свердловского района.

Ребенок жив и здоров, находится дома под присмотром родителей. Обстоятельства ночного происшествия выясняются.

Присоединяйтесь к «КП-Пермь» в социальных сетях:

ВКонтакте Одноклассники

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru