
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Перми поздним вечером 5 октября в социальных сетях появилась тревожная запись о пропавшем школьнике. Он ушел школы после уроков и не вернулся домой. Об этом также сообщила «КП-Пермь».
Как сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю, поиски мальчика завершены. Заявление о его пропаже поступило около 23:30. Через несколько часов его нашли на улице сотрудники полиции Свердловского района.
Ребенок жив и здоров, находится дома под присмотром родителей. Обстоятельства ночного происшествия выясняются.
Присоединяйтесь к «КП-Пермь» в социальных сетях:
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru