
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Почти в полночь 5 октября в социальных сетях появилась запись о пропавшем школьнике.
"Потерялся мальчик, ушел из 124 школы после уроков. Домой не пришел до сих пор", - говорилось в сообщении.
Также в посте просили максимально распространить информацию и оставили телефон мамы Дамира. В разговоре с "Комсомолкой" женщина, не скрывая слез, сказала, что телефона у Дамира нет, буквально вчера его украли. В данный момент она его ищет. Искать ребенка ей помогают полицейские и волонтеры.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят сообщать по телефону 102.