
Пермский «Амкар» на сборах в Лоо провел очередной контрольный матч. «Красно-черные» встретились с московским «Чертаново» и победили со счетом 3:1 (2:1). В составах команд отличились: у «Амкара» - Морозов, Тюкалов и Уридия; «Чертаново» - Савельев.
Как отметил главный тренер ФК «Амкар Пермь» Рустем Хузин, прошедший матч против «Чертаново» получился очень хороший. Больше всего наставник пермяков остался доволен первым таймом, в котором его подопечные нанесли девять ударов по воротам соперника.
«По итогу матча видно, что ребята восстанавливают свои физические кондиции, появилось больше силы в ногах, стали больше проводить скоростных атак. К сезону должны подойти во всеоружии», - говорит Рустем Хузин.
До завершения программы тренировочных сборов в Лоо «Амкар» проведет еще два контрольных матча против «Оренбурга-2» и молодежного состава «Волгаря». В Пермь «красно-черные» отправятся 27 марта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В контрольном матче «Амкар» проиграл «Сатурну»
Встреча состоялась на тренировочном сборе в Лоо (Подробнее…)
Присоединяйтесь к «КП-Пермь» в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru