
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В Перми со следующей недели по новому расписанию будут ходить три автобусных маршрута. Изменения коснутся автобусов №40, №70 и №77. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.
С 20 февраля автобусы маршрута №40 будут отправляться от Перми-II на несколько минут раньше – в 07:34 и 07:44 вместо 07:30 и 07:42. Это сделано для того, чтобы жителям удобнее было осуществлять пересадки между городскими автобусами и электропоездами.
Также для удобства пассажиров на маршруте №77 скорректировали время отправления от остановки «Станция Лодочная». Теперь автобусы будут отправляться на 4 минуты позже – в 22:23 вместо 22:19.
Кроме того, в утренние часы по будням сократят интервалы движения на маршруте №70. Пассажиры могут ознакомиться с расписанием движения общественного транспорта в режиме онлайн на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Читать также
В Перми для работников предприятий запустят ночные автобусы и трамваи
Они нужны тем, кто возвращается домой после вечерней смены (Подробнее...)