Рамзан Кадыров и братья Алаудиновы. Фото: Телеграм-канал Рамзана Кадырова.
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Абдулу Алаудинова с назначением на должность временно исполняющего обязанности руководителя УФССП по Пермскому краю.
В своем телеграм-канале Рамзан Кадыров отмечает, что Абдул Алаудинов вносит весомый вклад в юридическую сферу России.
Братья Апты и Абдул Алаудиновы хорошо известны в Чеченской Республике. Генерал-майор Апты Алаудинов является командиром спецназа «Ахмат». Абдул Алаудинов был главой Управления ФССП по Чеченской республике с 2015 по 2021 годы.
«Какую бы должность они ни занимали, настоящий патриотизм и любовь к своему Отечеству остаются их отличительными чертами. Я искренне желаю Абдулу Алаудинову успехов в новой должности! Убежден, что он полностью оправдает оказанное ему высокое доверие», - пишет в своем частном телеграм-канале Рамзан Кадыров.
Ранее пост руководителя УФССП по Пермскому краю с 2019 года занимал Сергей Неведомский.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
УФССП по Пермскому краю возглавил бывший главный пристав Чечни
Он занял эту должность в статусе врио (Подробнее…)
Присоединяйтесь к «КП-Пермь» в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
Почта: boris.merkushev@phkp.ru