
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Из-за приостановки деятельности пермской компании «Вкусно – и точка» пришлось отправить в простой 308 сотрудников из шести структурных подразделений ООО «Региональная сеть предприятий питания», сообщает Об этом сообщила «РБК-Пермь» со ссылкой на региональную государственную инспекцию труда.
Сотрудники ведомства не получали информации о возможном увольнении работников и не регистрировали нарушений их прав в связи с приостановкой работы ресторанов.
Напомним, сейчас в компании проходит дебрендирование из McDonald's в рестораны «Вкусно и точка». Часть сотрудников продолжает работать, остальные, находящиеся в простое, получают 2/3 от средней зарплаты.
Новый общепит может открыться в Перми уже в конце июля.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Перми начали снимать брендированные вывески Макдоналдса
Рестораны быстрого питания проходят ребрендинг (Подробнее...)