
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Перми начали убирать брендированные вывески ресторанов быстрого питания Макдоналдс. Об этом сообщает «Рифей-Пермь».
Рестораны закрыты с 10 июня. Сейчас в России активно проходит ребрендинг ресторанов на новое название «Вкусно и точка». Первые такие бывшие Макдоналдсы открылись в Москве 12 июня. После перерыва и ребрендинга и пермские рестораны начнут работать под новым названием. Когда их откроют вновь - мы пока не знаем.
Напомним, что всего в Перми работало шесть точек, пожалуй, самой известной американской сети фастфуда. Первая открылась в ЦУМе 10 лет назад. Следом открылся Макдоналдс у ТРК «Столица». Затем «Маки» открылись в ТРК «Семья» и ТРЦ «Планета», а также в новоиспеченном МФЦ «IMALL Эспланада».
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте Одноклассники Твиттер
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Телефон: 8-965-571-46-65
Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Честный обзор на экс-«Макдоналдс»: Вместо «Фанты» — «Дюшес», вместо «Биг Мака» — обещания
Владелец обновленного Макдоналдса заявил о планах увеличить количество ресторанов до тысячи (Подробнее...)