
В Пермском крае окончены поиски 68-летнего Виктора П. Поисковый отряд «Регион 59» сообщает, что он найден погибшим.
Напомним, пожилой мужчина пропал в ночь на 4 февраля 2020 года в п. Верхнечусовские Городки, Чусовского района. Сообщалось, что он ушел из дома и доехал до поселка Комарихинский, а там сел на электричку и пропал. Также была информация о том, что у мужчины проблемы с памятью.
Сегодня волонтеры сообщили печальную новость - мужчину нашли погибшим. По информации источника, причины смерти предстоит выяснить экспертам, так как мужчину искали полтора года и найдены были лишь его останки.
Напомним, мужчина ушел из дома в поселке Чусовские городки в начале февраля 2020 года и пропал. Также на этой неделе волонтеры сообщили, что в Гайнском районе окончены поиски 49-летнего мужчины. К несчастью, он найден погибшим.