
Фото: архив "КП".
Сегодня утром на пересечении Паркового проспекта и улицы Зои Космодемьянской произошло ДТП, «Комсомольская правда» уже писала об этом. Стали известны некоторые подробности аварии. Ее участниками стали два автомобиля – это «Нива» и автомобиль скорой помощи.
- ДТП в ГИБДД не оформлялось, пострадавших в ней нет, - сообщили в ГИБДД по городу Перми. -Возможно аварию оформили по европротоколу– это документ, позволяющий оформить некоторые дорожно-транспортные происшествия в упрощенном порядке без вызова сотрудников.
Автомобили, попавшие в ДТП, частично перегородили проезжую часть, в связи с чем в сторону центра там образовалась пробка. По информации сервиса Яндекс.Карты, плотность движения на этом участке дороги по-прежнему сохраняется.