Boom metrics

«У нас начались ссоры в семье, и мне захотелось покоя». В Перми спасатели сняли с перил моста 17-летнюю девушку

Она сбивчиво объясняла, что хотела полюбоваться ландшафтом
Условия самоизоляции переносить не так-то просто.

Условия самоизоляции переносить не так-то просто.

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

Редкие в это время прохожие с удивлением заметили на перилах моста на улице Свиязева молодую девушку. Было непонятно, в каком она состоянии, и очевидцы срочно позвонили по тревожному телефону.

Прибывшие спасатели осторожно подошли к сидящей на перилах девушке.

- Она сидела на мосту на улице Свиязева на выезде на улицу Васильева, - рассказали они. - Мы с ней побеседовали. Она сказала, что ей 17 лет, и у что у них в семье в последнее время домашние начали ссориться. По ее словам, она вышла погулять, потому что ей захотелось покоя. А потом она просто решила полюбоваться ландшафтом.

Спасателям удалось уговорить девушку слезть с перил моста и пойти домой соблюдать режим самоизоляции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Режим самоизоляции в Перми из-за коронавируса: поглядите, что происходит на улицах города

Посетить любимые места во время режима самоизоляции в Прикамье можно виртуально [фото] (подробнее…)