
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
Редкие в это время прохожие с удивлением заметили на перилах моста на улице Свиязева молодую девушку. Было непонятно, в каком она состоянии, и очевидцы срочно позвонили по тревожному телефону.
Прибывшие спасатели осторожно подошли к сидящей на перилах девушке.
- Она сидела на мосту на улице Свиязева на выезде на улицу Васильева, - рассказали они. - Мы с ней побеседовали. Она сказала, что ей 17 лет, и у что у них в семье в последнее время домашние начали ссориться. По ее словам, она вышла погулять, потому что ей захотелось покоя. А потом она просто решила полюбоваться ландшафтом.
Спасателям удалось уговорить девушку слезть с перил моста и пойти домой соблюдать режим самоизоляции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Режим самоизоляции в Перми из-за коронавируса: поглядите, что происходит на улицах города
Посетить любимые места во время режима самоизоляции в Прикамье можно виртуально [фото] (подробнее…)