В Березниках в воскресенье, 29 декабря, произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина.
Как сообщают в березниковском ГИБДД, вечером в воскресенье, 29 декабря, при пересечении перекрестка водитель автомобиля «скорой помощи» нарушил правила дорожного движения и столкнулся с миниавтобусом «Mercedes-Benz». 58-летний мужчина должен был включить проблесковые маячки и звуковой сигнал, но он этого не сделал.
В результате аварии пострадала фельдшер. Женщину с различными переломами отправили в больницу. По факту аварии проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Перми во время движения у грузовика отпало колесо.