Премия Рунета-2020
Пермь
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 октября 2019 7:11

"Прыгал по балконам и убегал от полиции". Задержали пермяка, который пытался совершить суицид

ЧП произошло 25 октября

Жители Перми заметили мужчину на балконе 9 этажа одного из домов в Ленинском районе Перми. Как сообщил источник в правоохранительных органах, пермяк хотел совершить суицид.

На место ЧП приехали сотрудники полиции. Увидев полицейских, мужчина перелез на соседний балкон, а потом на следующий. Парень отказывался слезать и заходить в квартиру.

Наконец, молодой человек поддался уговорам и зашел в квартиру, но как только сотрудники полиции попытались его задержать, парень сбежал.

-Информация о происшествии поступила в отдел полиции Ленинского района вчера около 18-30. На место выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе переговоров 25-летнего убедили вернуться в квартиру. После чего он был передан медицинским работникам, - сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Оказалось, что молодой человек состоит на учете у психиатра и уже совершал попытки суицида.

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, кто сдал полиции мужчину, который зарубил мальчика и его отца в Перми. Подозреваемого в страшном преступлении арестовали на два месяца. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».