В августе 2019 года Перми начнут снимать новый сезон популярного сериала «Реальные пацаны». Часть эпизодов снимут в родном городе главных героев. Пермяков приглашаю принять участие в съемках массовых сцен.
- С 7 августа начинаются новые съемки Реальных Пацанов! Мы ищем классных персонажей, людей готовых сниматься в массовых сценах. Потому, если ты готов попасть в кадр и можешь освободить день или больше для интересного процесса, пиши в директ или комментариях, - разместил на своей странице в социальных сетях пермский режиссер и видеограф Евгений Белый.
Напомним, ранее мы писали о том, как журналист "КП-Пермь" снималась в фильме "Сердце Пармы". В Пермском крае начались съемки фильма по роману Алексея Иванова «Сердце Пармы». В окрестностях небольшого городка Губаха, в Холодной логу, построили стену деревянной крепости с воротами и сторожевыми башнями