Друзья и родные разыскивают 34-летнего Ершова Аржаника Аветовича. Ночью он вышел на лодке с базы в деревне Адищево и должен был направиться в сторону микрорайона Молодежный. Но больше его никто не видел.
- У пропавшего мужчины черные волосы, карие глаза, рост - 183 сантиметра, среднее телосложение, - сообщили в поисковом отряде имени Ирины Бухановой. – Он был в джинсовых шортах, в синих сланцах и футболке.
Если вы его видели, обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефону 02. За него очень переживают родные.
Ранее мы рассказывали о том, что полицейские разыскивают 82-летнего пенсионера Егиазаряна Рудольфа Ашотовича. Еще 19 июня он вышел из дома по улице Ленина и не вернулся. Пропавший пенсионер был одет в черный вязаный джемпер на молнии, рубашку серого цвета в полоску, синие джинсы.