
Жене погибшего в Добрянском районе 26-летнего Степана Трутнева Светлане сегодня, 16 апреля, стали поступать угрозы. Около полудня во «ВКонтакте» она получила 15 сообщений от некоего Дмитрия Борисова. По этическим соображениям мы не можем дословно рассказать обо всём, что было написано в этих сообщениях, но приведем часть сообщений, а также покажем скриншот.
«Это ему ещё мало твоему кобелю, что сгорел», «Адрес давай», «Чтоб ты сдохла», «Приеду, руки и ноги тебе переломаю, будешь как змея ползать».
В других сообщениях звучат омерзительные оскорбления, а сам тон говорит о том, что писал их человек явно не обременённый интеллектом.

При этом написать в ответ этому человеку нельзя. Его страница закрыта. По этой же причине нельзя понять, фейковая эта страница или настоящая. Но фотографии на аватарке нет.
Светлана передала все сообщения в Информационный центр СКР.
Напоним, в ночь на 9 апреля в посёлке Кухтым в Добрянском округе в своей машине сгорел 26-летний Степан Трутнев. Знакомые, с которыми он был в ту ночь, говорят, что спали, и как так получилось, что машина загорелась, они не знают. Пожарных вызвали соседи, но поздно, поэтому спасать огнеборцам было уже некого, как и тушить, машина к их приезду почти полностью сгорела. Жена Степана Светлана и очевидцы пожара уверены – Степана убили, и следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Мы поговорили со Светланой - после трагедии она съездила в поселок и собрала в одном месте всех, кто последним видел ее мужа живым. Подробности этого разговора читайте здесь.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru