
В поселке Северный Коммунар Сивинского района произошло двойное убийство. Как сообщил "КП-Пермь" источник, знакомый с ситуацией, утром 6 февраля 35-летний Рустам Алтыев жестоко расправился с 87-летней женщиной и ее 53-летним сыном.
- В прошлое воскресенье от него в Пермь сбежала девушка и, видимо, чтобы отомстить, он убил ее отца и бабушку - забил их молотком, после чего поехал в Пермь искать ее, - говорит "КП-Пермь" источник, знакомый с ситуацией.
Источник "КП-Пермь" поделился с редакцией ориентировкой на Алтыева. В СУ СКР по Пермскому краю сообщили, что сыщики вместе с оперативниками краевого главка МВД ищут подозреваемого. Возбуждено уголовное дело статье "убийство двух лиц".
UPD: Наш источник добавил, что Алиев ранее был судим, от него можно ожидать чего угодно. Тела убитых им родственников нашли в сундуке. Кроме этого, сейчас с собой у него нет сотового телефона.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пять лет на «Белом лебеде»: пенсионер из Прикамья отсидел за убийство, которое не совершал?
Разбираемся в запутанной истории Льва Каменских (Подробнее...)