
27 июня полицейские Свердловской области объявили в розыск 27-летнего Андрея Анфалова из поселка Гайны Пермского края. В ночь на 22 июня молодой человек ушел из вагончика, расположенного в лесу в 10 километрах от города Карпинска и бесследно исчез. К несчастью, 28 июня Андрея нашли мертвым.
- Его обнаружили в 10 километрах от Карпинска, трасса на Кытлым, в 5 километрах от пилорамы. Он, похоже, скитался по лесу. Тело нашли лесовозники. Возможно, он погиб от обезвоживания, но точную причину установят следователи. Видимых следов криминала на теле Андрея не нашли, - сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск» со ссылкой на собственный источник.
Знакомая детства Андрея, рассказала, что он был добрым и отзывчивым парнем. В Свердловскую область он приехал по работе, он был оператором лесозаготовительного комбайна и практически всю свою недолгую жизнь работал вахтами.
- Брат у него родной тоже вахтами работает, сейчас он в Москве, но собирается выезжать в Гайны, помогать с организацией похорон. Жалко Андрея очень, у него ведь жена беременная осталась, как она сейчас будет? - говорит знакомая погибшего молодого вахтовика.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пропавшего при странных обстоятельствах 21-летнего жителя Прикамья нашли мертвым
На записях с камер уличного наблюдения было видно, что Александр от кого-то бежит (Подробнее...)