Премия Рунета-2020
Пермь
+7°
Boom metrics
Происшествия15 сентября 2022 8:00

В Перми изнасиловали школьницу

События для ребенка развивались как в фильме ужасов
Мерзавец надругался над девочкой в ее квартире

Мерзавец надругался над девочкой в ее квартире

Фото: Алексей БУЛАТОВ

1 сентября школьница возвращалась после праздничной линейки домой. У подъезда в Кировском районе Перми к девочке подошел сзади незнакомый, зашел вместе с ней в дом, с дяденькой она ехала и в лифте. А далее события для ребенка развивались как в фильме ужасов!

Он зашел вместе с ней в квартиру, почему был уверен, что дома нет взрослых, непонятно. Угрожая девочке изнасиловал ее. Взял планшет и отправился к выходу, но зашел в квартиру папа девочки. Дочь закричала. Мужчина схватил преступника, скрутил, сдал приехавшим сотрудникам полиции.

Как выяснилось, нападавшему 26 лет. Ранее преступлений против половой неприкосновенности за ним не значилось. Его осудил в июле месяце суд Ленинского района Перми за грабеж. Парню зачли срок содержания под стражей в СИЗО и отпустили, назначив вместо лишения свободы, 200 часов исправительных работ. Только осужденный не стал работать на благо государства, после приговора уехал в Уфу и там жил. Сам он уроженец Чердынского района.

31 августа опасный человек приехал в Пермь из Уфы. Вечером отдыхал в ночном кафе на Центральном рынке. Утром 1 сентября с похмелья субъект перепутал автобусы и сел случайно в маршрут № 20. Который и привез искателя приключений в Кировский район Перми. Где его уже потянуло на сексуальные «подвиги», он заметил юную школьницу.

Уголовное дело возбуждено по части 4 ст. 131 УК РФ – «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14 – летнего возраста». Наказание от 12 до 20 лет лишения свободы. На данный момент гражданин, 1996 г.р., арестован, вину признает полностью, - сообщил "КП-Пермь" источник, знакомый с ситуацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Перми отчим почти четыре года насиловал свою падчерицу: ее спас жест из TikTok

32-летний педофил воспитывал девочку с двух лет, а когда ей исполнилось семь, начал совершать гнусные преступления (Подробнее...)

Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Телефон: 8-965-571-46-65

Viber/WhatsApp: 8-965-571-46-65

Почта: boris.merkushev@phkp.ru