Премия Рунета-2020
Пермь
+8°
Boom metrics

Приобретай недвижимость выгодно: покупай, пока объект строится

Разбираем преимущества покупки квартиры на ранней стадии строительства
Источник:kp.ru
-

-

Приобретение новой квартиры - ответственный шаг. Решившись на него, перед потенциальным покупателем встает вопрос - «вторичка» или новостройка? И, разумеется, многие делают свой выбор в сторону только что построенных домов, свежеотремонтированных квартир и новых локаций. Квартиры в новых домах продаются на любой стадии строительства, и чем раньше покупатель задумается о приобретении жилья, тем дешевле оно ему обойдется и тем больше будет выбор касательно планировок и этажности.

Подтверждает это и пермский застройщик «СтройПанельКомплект». Все квартиры в их домах продаются на этапе строительства.

-

-

Чем раньше, тем лучше

Девелопер отмечает, что откладывать в долгий ящик визит в отдел продаж, если вы планируете приобретать новостройку, не стоит. Чтобы выбрать этаж, площадь, планировку и вид из окна, приходить нужно на ранних стадиях строительства объекта, чтобы вам смогли предложить широкий выбор вариантов всех типов квартир. Уже на стадии готовности дома в 35 - 50% выбор заметно сужается.

-

-

Широкий ассортимент предложений - одна из приятных опций выбора квартиры. Ведь в ней должно быть комфортно всем членам вашей семьи. Для мамы необходима просторная кухня, для подростка - собственная комната, для людей почтенного возраста будет важен красивый вид из окна, а для папы - наличие помещения под кладовую.

Чтобы принятое решение порадовало всех, лучше оценить несколько планировок в понравившемся доме - и сделать это как можно скорее. Специалисты отдела продаж с радостью помогут вам определиться с планировкой и подберут комфортный для вас и ваших близких финансовый инструмент, сами подадут заявку на ипотеку, подробно разъяснят ход сделки, забронируют выбранную квартиру.

-

-

Дольщик в безопасности

Вступая в долевое строительство проверенного застройщика, вы можете быть уверены в полном выполнении всех его обязательств перед покупателями. На протяжении всего строительства вы будете получать подробную информацию о прогрессе работ, фотоотчеты и посещать объект в рамках открытых мероприятий.

Хотите новую и комфортную квартиру? Выбирайте ее из 10 проектов и более 40 вариантов планировочных решений у надежного застройщика «СтройПанельКомплект».

Отдел продаж «СтройПанельКомплекта»: ул. Монастырская, 12б, тел. +7 (342) 214-05-11.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте...

-

-