Премия Рунета-2020
Пермь
+9°
Boom metrics
Происшествия18 октября 2017 12:13

Шоу на Первом канале: соседи не верят пермской школьнице, которая утверждает, что отчим ее не насиловал

Они рассказали свою версию произошедшего в небольшом поселке под Пермью
Стоп-кадр с записи шоу

Стоп-кадр с записи шоу

Семья Окуловых из Краснокамска снялась в передаче «Мужское/женское». Напомним, 41-летнего главу семьи Виталия обвинили в интимной связи с падчерицей. Несмотря на то, что Вика уверяла следователей и судью в том, что папа не трогал ее и пальцем, мужчине дали два с половиной года колонии. Девушка говорит, что у нее действительно были интимные отношения, но не с отчимом, а с молодым человеком по имени Алексей. Они познакомились по интернету, некоторое время встречались, а потом расстались. Школьница поспешила рассказать своим подругам о полученном взрослом опыте и одноклассницы начали расспрашивать. Но так, как Вика и Саша больше не встречались и рассказывать, по сути, было уже не о чем, она сболтнула, что имела интимные отношения с отчимом. Подружки тут же доложили директору школы.

Далее последовала цепочка трагических событий: смерть младшей сестры Виктории, которая долго и тяжело болела, заведение уголовного дела в отношении Виталия. Школьница утверждает, что пыталась объяснить, что не спала с отчимом, но никто ее не слушал. Она обвиняла следователей и сотрудников ОДН в постоянном давлении. 28 сентября мужчине огласили приговор. Виталий будет 2 года и 6 месяцев отбывать наказание в колонии общего режима. Несмотря ни на что, мужчина не злится на падчерицу.

После оглашения приговора Виктория пыталась покончить с жизнью, написав предсмертную записку, в которой обвинила в трагедии сотрудников правоохранительных органов. Также школьница записала два видеообращения, объяснила ситуацию и попросила отпустить отчима.

На программе Виктория рассказала про Алексея, свою первую любовь. Девушка сообщила, что познакомилась в прошлом году с молодым человеком. Соврав родителям, что уезжает на соревнование, Виктория отправилась на встречу с парнем, в машине у них произошла интимная связь.

Телеведущий Александр Гордон сказал, что после этих слов, произнесенных в студии Первого канала, Алексея могут посадить в тюрьму. Затем ведущий задал провокационный вопрос: «У вас с Алексеем было «до» или «после» Виталия?». Девушка ответила: «до». Потом она объяснила, что имела в виду до всей истории или после.

Затем на шоу пришла мама Виктории, Светлана. Она рассказала про то, как узнала о «связи» дочери и мужа, как ей не давали видеть Викторию. Девочку отдали в приемную семью. Несмотря на то, что «временная мать» не смогла приехать на программу, она показала дневники школьницы, которые та вела в центре адаптации. Там было написано: «Мне очень жаль маму, что она все узнала, и папу, потому что я обещала ему, что ничего не скажу. Сама не сдержалась, из-за чего попала в центр». Виктория стала отрицать свою причастность к записям в дневниках.

Стоп-кадр с записи шоу. На нем Виктория с мамой

Стоп-кадр с записи шоу. На нем Виктория с мамой

Графолог, которая присутствовала на передаче, сказала, что, скорее всего, автором дневников является Виктория.

- Семья неадекватная, - говорит соседка Окуловых. – Дети ходят в баню с Виталиком вдвоем. В первый раз мы были шокированы, там они были часа два. За баней были разбросаны презервативы!

В ответ на это Вика удивила зрителей, сообщив, что у отца аллергия на презервативы. Так, по ее словам, сказал следователь, мама это подтвердила.

Александр Гордон заявил, что на протяжении программы Виктория «прокололась 4 раза». Гости шоу решили, что школьница играет на публику и предложили ей вообще покинуть студию. Ведущий сделал вывод, что Виталий виновен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пермяка приговорили к 2,5 годам тюрьмы из-за шутки падчерицы

Девочка «похвасталась» подругам, что занималась сексом с отчимом (подробнее)

В Прикамье школьница пыталась покончить с собой после того, как из-за ее «шутки» отчима посадили в тюрьму

Девочка написала прощальную записку, в которой попросила у всей своей семьи прощения (подробнее)

В Прикамье школьница, из-за «шутки» которой отчима посадили в тюрьму, примет участие в шоу Первого канала

15-летняя Вика утверждает, что дядя Виталик и пальцем ее не тронул и готова пойти на все, чтобы его освободили (подробнее)