Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics

На набережной Камы покажут 5 лучших серий «Друзей»

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy приглашают пермяков в кино под открытым небом
Источник:kp.ru
Фото: «Дом.ru»

Фото: «Дом.ru»

Зрители увидят 5 самых популярных серий известного комедийного сериала «Друзья». Мероприятие приурочено к 5-летию канала.

В Перми показ даст старт проекту «КиноНочь на набережной». Мероприятие пройдет в субботу, 5 августа на главной площадке «Субботы на набережной» (сцена с амфитеатром справа от главного спуска). Начало - в 20.00, вход свободный, возрастное ограничение - 18+. Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов и партнеров, 3D-фотозона с профессиональным фотографом. Каждый получит возможность почувствовать себя внутри вступительной заставки сериала, снять двигающееся фото или GIF-картинку, примерить образ одного из героев и погрузиться атмосферу центральной кофейни.

«Друзья» по версии журнала The Hollywood Reporter являются лучшим комедийным сериалом в истории ТВ. За 10 сезонов ситком получил 6 номинаций на «Золотой глобус», выиграв одну, а также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию «Эмми» и 6 раз становился ее лауреатом.

«Летние кинопоказы под открытым небом стали доброй традицией нашей компании во многих городах. Мы рады представить этот проект в Перми и приглашаем всех желающих на «КиноНочь на набережной», где можно провести время с семьей и друзьями за просмотром любимого сериала, а заодно полюбоваться закатом. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Paramount Comedy», - комментирует директор пермского филиала Елена Мандрикова.

Канал Paramount Comedy могут смотреть пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV». В эфире канала идут популярные зарубежные сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Две девицы на мели», «Новенькая», «Сообщество», «Южный парк» и другие.

Информационный партнер показа - радиостанция «ХИТ ФМ ПЕРМЬ» (100,7 FM), партнер - кофейня Central Perk Perm.