Премия Рунета-2020
Пермь
+16°
Boom metrics
Общество1 ноября 2023 7:30

В Перми начался конкурс «Клиника года 2023»

«Комсомолка» продолжает проект о врачах, пациентах и медицине в Пермском крае
Голосование продлится до 11 декабря

Голосование продлится до 11 декабря

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

«Комсомольская правда» начинает ежегодный конкурс «Клиника года», где знакомит жителей нашего региона с лучшими клиниками и врачами, которым можно доверить самое ценное - свое здоровье. Это конкурс, в котором мы, жители Пермского края, выражаем слова глубокой благодарности представителям одной из самых важных, уважаемых и гуманных профессий - медикам.

В голосовании принимают участие медицинские центры и клиники самых разных профилей. Лучших выберут читатели «Комсомолки» путем народного голосования. Параллельно с голосованием за лучшую клинику проходит голосование за лучшего доктора. Также в рамках конкурса мы знакомим читателей с деятельностью клиник.

Рассказываем подробно о наших рубриках

Врач года

В этой рубрике доктора расскажут о том, как выбрали свою профессию, чем они гордятся, как проводят свободное время… Конечно же, они поделятся самыми интересными историями из своей медицинской практики. Это будут врачи самых разных специальностей – терапевты, хирурги, стоматологи, травматологи, гинекологи, косметологи и многие другие. Познакомиться с врачами можно по ссылке.

Здоровые новости

В этой рубрике мы будем публиковать полезную информацию о лечении и профилактике различных заболеваний, интересные новости из сферы здравоохранения. Познакомим читателей с достижениями медицины региона, расскажем об особенностях работы врачей и медицинских сотрудников, обсудим новейшие технологии и методы лечения. Познакомиться с клиниками можно по ссылке.

Лайк-конкурс «Спасибо, Доктор!»

Это новый конкурс среди врачей – участников проекта. Доктора расскажут о своей работе и поделятся интересными историями, а посетители сайта поставят “лайки” за лучшие истории и фото врачей. Тройка победителей, набравших самое большое число лайков, получат призы. Отдать свой голос за врача можно по ссылке.

Голосование: лучшая клиника

В номинации принимают участие клиники и больницы Пермского края, оказывающие весь комплекс необходимых медицинских услуг для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей. Голосование начнется в полдень 1 ноября и закончится в полдень 11 декабря. Проголосовать за клинику можно по ссылке.

С Положением о проведении конкурса «Клиника года – 2023» можно ознакомиться по ссылке.