Премия Рунета-2020
Пермь
-6°
Boom metrics

ТОП лучших предложений на рынке недвижимости Перми этой осенью

Выбираем дом от лучших пермских застройщиков
Источник:kp.ru

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

1.      ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ВЕСНА»

Застройщик: АО «Камская долина»

Может ли житель крупного промышленного города найти квартиру вблизи парка? Чтобы гулять с детьми среди сосен, кормить белок, кататься на велосипеде по лесным тропинкам…

Может! Ваш идеальный вариант - жилой комплекс «Весна» от строительной компании «Камская долина». Его расположение уникально: к окнам новостроек примыкает крупнейший в городе лесной массив, при этом до центра города рукой подать, а вокруг расположены гипермаркеты, школы, детские сады.

Жилой комплекс «Весна» возводится в микрорайоне «Парковый». До центра города легко добраться по Шоссе Космонавтов, а до улицы Ленина дойти пешком за полчаса, за час можно прогуляться и до городской эспланады.

«Весна» в буквальном смысле расположена в «зеленых легких» Перми. Через дорогу раскинулся городской парк культуры и отдыха «Балатово». Многие пермяки специально приезжают сюда, чтобы подышать свежим лесным воздухом, для жителей «Весны» достаточно просто выйти из подъезда.

Фото: Другой источник

В 300 метрах открыт гипермаркет «Лента», чуть дальше расположен спортивный комплекс, еще в нескольких метрах - большой супермаркет «Виват». Ближайшая общеобразовательная школа - это школа № 146 с углубленным изучением математики, физики и информатики, расположенная в 200 метрах от комплекса. Здесь же находится и ближайший детский сад, всего в шаговой доступности имеется 5 детских садов.

Жилой комплекс «Весна» включает 8 жилых домов. Здесь уже отметили новоселье жители первого дома по ул. Гатчинская, 18. Сейчас в продаже имеется большой выбор квартир в домах по ул. Углеуральская, 25, Углеуральская, 27 и Переселенческая, 100. Квартиры сдаются с чистовой отделкой «под ключ». Важно отметить, что реализуются они по договорам участия в долевом строительстве.

«Весна» - это современный жилой комплекс для людей, предпочитающих сочетание экологичного района с близостью к городскому центру! Стоимость квартир: от 2 млн. рублей

Офисы продаж: г. Пермь, ул. Стахановская, 45 и ул. Советская, 30

Тел. +7 (342) 218-16-55

www.kd-kvartira.ru

2. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ»

Застройщик: ОАО «Трест №14»

Современные высотные кирпичные дома в поселке Горный по своей комфортабельности ни в чем не уступают домам городской застройки, при этом располагаются в загородной зоне.

Доступное жилье в поселке Горный (ст. Ферма), недалеко от микрорайона Липовая гора, прекрасно подойдет тем, кто хочет приезжая с работы, полноценно отдыхать от городского шума и суеты.

Жилой комплекс «Липовый цвет» располагается в 8 км от Перми, в окружении дивной природы, в район,  где есть всё необходимое для жизни Вашей семьи.

В непосредственной близости удобно расположились детский сад, продуктовые магазины, автобусная остановка.

Срок сдачи:

ул. Парковая, 8 - I квартал 2016 г.

ул. Парковая, 5 - IV квартал 2016 г.

Полная строительная отделка!

Сайт: http://www.trest14perm.ru/

3. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «КАРПИНСКИЙ»

Застройщик: ЖСК «Новые Ераничи»

На земельном участке площадью более 8 400 кв.м. возводится 3-х подъездный 17-ти этажный дом.

Более 70% застраиваемого участка составят элементы благоустройства, а также большая парковка.Территория будет оборудована видеонаблюдением.

Срок сдачи: 2 квартал 2016 г. - 1 очередь (подъезды 1 и 2), 4 квартал 2016 г. - 2 очередь (подъезд 3). Дом класса «Эконом+».

Вам понравится:

•  4 минуты ходьбы от остановки общественного транспорта («Ераничи»);

•  детская площадка;

•  площадки для игры в волейбол и стритбол;

•  благоустроенная придомовая территория;

•  большая парковка во дворе.

ЖК «Карпинский» - это:

•   Дом, построенный по классической технологии, где все несущие СТЕНЫ - КИРПИЧНЫЕ

•   Три подъезда, в каждом по 2 лифта. 5 квартир на этаже;

•   Квартиры с улучшенной отделкой отделкой «под ключ»;

•   Застекленные лоджии;

•   Приборы учета тепла на каждом радиаторе, счетчики воды и электроэнергии;

•   На каждом этаже – противопожарная дверь между лифтом и коридором на 5 квартир

3-х комнатные квартиры  во второй очереди оборудованы двумя (!) сан.узлами.

Объект аккредитован ведущими банками. Квартиры продаются по договорам участия в долевом строительстве. Ответственность застройщика по каждому договору застрахована.

Условия покупки: 100 % оплата. При 100 % оплате (включая оплату по ипотеке) – возможно приобретение одной из 10 квартир со скидкой, по специальной цене.

Рассрочка платежа: При 100 % оплате (включая оплату по ипотеке) – возможно приобретение одной из 10 квартир со скидкой, по специальной цене. Возможна беспроцентная рассрочка от застройщика, до сдачи дома.

Отдел продаж застройщика ЖСК «Новые Ераничи» работает по адресу:

г. Пермь, ул. Веры Засулич, 42, с 10 ч. до 18 ч. в будни.

Тел.: (342) 204-62-82; http://vz42.ru

4. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БЕЛКА И СТРЕЛКА»

Застройщик: ООО "Орсо групп".

Компания «Орсо групп» успешно зарекомендовала себя на рынке недвижимости, стартовав с проектом жилого комплекса «Пермские медведи» и сдав 25 000 кв.м нового жилья.

Сейчас в высокой стадии готовности находится объект дом «Дружба». В нем идут отделочные работы, а сдается он уже во 2 квартале грядущего года. Реализация квартир в Дружбе также находится на финишной прямой - осталось всего две квартиры.

Сегодня на старте у застройщика еще один «космический» проект – дом «Белка и Стрелка», ул. Космонавта Беляева 9а. Он удачно расположен в месте притяжения жителей Индустриального района у ТРЦ «Столица», Спортивного комплекса «Олимпия» и ДК им. Гагарина. Это позволит жителям дома проводить время с семьей и друзьями: совершать прогулки, ходить за приятными покупками и в кино, заниматься спортом. Развита и остальная инфраструктура - школы и детские сады, поликлиники и магазины.

Дом «Белка и Стрелка» - это монолитно-каркасный двухсекционный дом переменной этажности: 7 и 12 этажей. Предлагаются квартиры с отделкой «под ключ» и «под чистовую», также есть возможность использовать систему «Оптимальная отделка» для выбора индивидуального решения.

Во дворе дома - удобная детская площадка, а на крыше спортплощадка формата Street Workout, предполагающая установку современных уличных тренажеров, безопасных и бесшумных.

У каждого дома от "Орсо групп" есть свое уникальное архитектурное решение, разработанное с учетом эстетических требований, удобства и функциональности.  У дома «Белка и Стрелка» оно свое. Лаконичный дизайн в сдержанных серо-белых тонах со звездами на фасаде поддерживает космическую тематику Индустриального района. Но есть и то, что объединяет все объекты – это соответствие высоким стандартам качества застройки "Орсо групп": комплектации каждого объекта дополнительными качественными характеристиками.

К стандарту качества застройщика «Орсо групп» относятся: оснащение современными бесшумными лифтами, огороженная придомовая территория с установкой видеонаблюдения по периметру, установка энергоэффективных приборов учета ресурсов, безопасные и современные детские и спортивные площадки на придомовой территории, современная отделка с использованием качественных материалов, уникальный дизайн-проект холлов 1 этажа, велопарковка. Все эти опции присутствуют на каждом объекте, не смотря на то, что стоимость жилья при этом не увеличивается. Таким образом, жилье по цене эконом-класса обладает характеристиками жилья комфорт-класса.

Компания использует гибкую систему ценообразования: стоимость квадратного метра от 48 тыс. р. Дешевле на 1% стоят квартиры для особых групп клиентов по программам «Мы за дружную семью», «За верность!».

Квартиры продаются по договорам участия в долевом строительстве. Компания работает с любыми видами государственных жилищных сертификатов. Объект аккредитован в семи банках-партнерах. Застройщик предоставляет рассрочку 0% до конца строительства. В офисе компании клиентам помогают выбрать самый приемлемый вариант, определится с финансовой схемой, при необходимости подать заявку на рассмотрение в банки-партнеры.

Офис продаж застройщика ООО «Орсо групп» работает по адресу:

г. Пермь, ул. Ленина, 9, с 10 ч. до 19 ч. в будни, тел.: (342) 255-41-63.

http://orsogroup.ru/

5. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ЧЕРНЯХОВСКИЙ КВАРТАЛ»

Застройщик: ООО Строительный холдинг "Сфера"

Современный жилой комплекс «Черняховский квартал»  -  это 4 новых кирпичных дома  в  спокойном, экологически чистом микрорайоне Кислотные дачи в Орджоникидзевском районе.

В непосредственной близости лесная зона. В пределах пешей доступности самые разные магазины, школа, детские сады.

Придомовая территория включает в себя: зеленую зону, детскую игровую площадку, площадку для занятий спортом и отдыха, автопарковочные места.

Преимущества:

- Демократичные цены, стоимость квартир: от 1,5 млн. рублей - Отделка квартир под ключ качественными современными материалами.

- Панорамное остекление шестиметровых лоджий позволяет наслаждаться прекрасным видом на город и лес.

-  В 3-комнатных квартирах предусмотрено два санузла.

6. ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ

Пермское агентство по ипотечному жилищному кредитованию «ПАИЖК»