Премия Рунета-2020
Пермь
+8°
Boom metrics
Медицина12 ноября 2012 9:34

РОСГОССТРАХ принимает заявления от граждан, пострадавших от пожара в жилом доме в п. Сарс Пермского края

Источник:kp.ru

В компанию РОСГОССТРАХ поступили два заявления на урегулирование убытков от граждан, проживающих в многоквартирном доме в п.Сарс, который 8 ноября пострадал от пожара.

По данным ГУ МЧС по Пермскому краю, сообщение о возгорании кровли жилого дома в п. Сарс Октябрьского района поступило в 6 ч 42 мин в прошлый четверг. Причины пожара в настоящий момент устанавливаются.

Две квартиры в пострадавшем доме застрахованы в компании РОСГОССТРАХ. Заявления на возмещение ущерба были оперативно приняты сотрудниками страхового отдела в п. Октябрьский. В настоящий момент уточняется размер причиненного ущерба.

В Пермском крае действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 50 агентств и страховых отделов, а также 2 центра и 11 пунктов урегулирования убытков - в Перми, Березниках, Добрянке, Краснокамске, Лысьве, Нытве, Соликамске, Верещагино, Кудымкаре, Кунгуре, Чайковском, Чернушке, Чусовом.

РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (около 45 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

www.RGS.ru.