Boom metrics
Здоровье14 ноября 2011 11:49

АЛМАГ создан лечить суставы!

Впервые в России было проведено исследование клинико-экономической полезности магнитотерапии с использованием аппарата «Алмаг-01» Елатомского приборного завода.
Источник:kp.ru

В исследовании приняли участие больные остеоартрозом, артритом и другими заболеваниями суставов. Эти болезни являются лидерами. Например, остеоартроз проявляется у 50% населения в возрасте 55 лет и у 80% - старше 75 лет. Он представляет собой серьезную социальную проблему, т. к. протекает хронически и нередко приводит к инвалидности.

При лечении этих заболеваний широко применяется магнитное поле. Достойным представителем магнитных аппаратов является «АЛМАГ». Он имеет самые большие площади воздействия на организм и глубину проникновения магнитных импульсов среди портативной техники. Кроме того, «АЛМАГ» рекомендован даже при наличии сопутствующих заболеваний. Эти качества и определили выбор ученых в пользу «АЛМАГа».

Аппарат подтвердил свое предназначение – помогать людям, лечить хронические заболевания. Исследования показали, что выраженной особенностью «АЛМАГа» является способность снижать боль и дискомфорт у больных! А именно уменьшение боли является одним из наиболее значимых показателей в лечении артроза. В процессе лечения аппаратом произошла гармоничная перестройка работы всех органов и систем, улучшилась подвижность сустава. В итоге – повысилось качество жизни! Но главный вывод звучит так: «АЛМАГ» дает возможность повысить общий результат терапии, который сохраняется длительное время, и сэкономить денежные средства, т. к. «АЛМАГ» усиливает действие лекарственных средств, которые лучше усваиваются и действуют быстрее! Без «АЛМАГа» на лечение придется потратить в два раза больше!

По достоинству оценив свойства аппарата «АЛМАГ», ученые, проводившие это исследование, рекомендовали внедрить в стандарты лечения заболеваний суставов импульсное бегущее магнитное поле.

ВНИМАНИЕ!!!

Только 16, 17, 18 и 19 ноября

состоится ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА

физиоаппаратов Елатомского приборного завода

«Алмаг-01», «Мавит», «Алмаг-02», «Фея», «Маг-30», «Магофон», «Теплон»

в магазинах «Медтехника для дома»:

ул. Строителей,10, ул. Ленина, 34 (Центральный гастроном, 2-й этаж),

в Центре диабета, по адресам:

ул. Луначарского, 95а, ул. Мира, 26, ул. Луначарского, 62Б,

в ортопедических салонах "АльтераМед":

ул. Екатерининская, 194, ул.Чкалова, 44, ул. Дружбы, 30, ул. М. Рыбалко, 74, ул. Братьев Игнатовых, 17.

Телефон официального представителя завода в г. Перми (342) 277-60-51

ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД – ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС!!!

Приобрести аппараты Елатомского приборного завода

вы также можете наложенным платежом по адресу:

391351, Рязанская область, г. Елатьма, ул. Янина, 25.

Телефон «горячей линии» 8-800-200-01-13

Сайт: http://www.elamed.com/ ОГРН 126200861620

КАК И ЛЮБЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА, УСТРОЙСТВО ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА