2018-02-21T20:17:51+03:00

Обновленные списки пострадавших и погибших в ночном клубе "Хромая лошадь"

В больницах - 1 человек. Погибших - 156 [обновленный список]
Поделиться:
Комментарии: comments121
Изменить размер текста:

Список пострадавших в результате пожара в клубе "Хромая лошадь"

СПИСКИ ПОГИБШИХ

ФИО

Взр

1

Абулкарамова Светлана Азатовна

1977

2

Адылова Лилия Мансуровна

1988

3

Алексеева Татьяна Олеговна

1983

4

Аликина Наталья Владимировна

1969

5

Артемов Василий Валерьевич

1975

6

Баландина Ольга Николаевна

1976

7

Баранов Игорь Сергеевич

1974

8

Белова Елена Юрьевна

1979

9

Беломоина Елена Геннадьевна

1978

10

Белослудцева Наталья Викторовна

1980

11

Березовская Светлана Сергеевна

01.02.1981

12

Васенин (Веснин) Игорь Викторович

1965

13

Вишневская Юлия Францевна

1976

14

Воробьева Надежда Николаевна

1987

15

Воронцов Сергей Александрович

1972

16

Габова Марина Николаевна

18.05.1966

17

Герц Эдуард Рудольфович

1966

18

Гладких Алексей Юрьевич

1972

19

Горбунов Николай Михайлович

1969

20

Горнов Дмитрий Владимирович

1972

21

Гуляев Андрей Борисович

1963

22

Жаркова Наталья Александровна

1985

23

Жижин Сергей Александрович

1988

24

Заморин Максим Юрьевич

1980

25

Заморина Маргарита Владимировна

1976

26

Зубов Арнольд Анатольевич

1967

27

Иванов Алексей Николаевич

30.07.1967

28

Иванов Андрей Владимирович

1968

29

Иванова Ирина Григорьевна

1987

30

Ивлева Анастасия Александровна

1980

31

Игнатьева Рауфа Митхатовна

1975

32

Исмагилов Эдуард Халилович

1973

33

Калашникова Лилия Камильевна

18.09.1979

34

Карташов Денис Васильевич

1983

35

Катаева Татьяна Анатольевна

1986

36

Климов Роман Николаевич

1975

37

Козырь Яна Валерьевна

1987

38

Конакова Елена Анатольевна

1987

39

Конева Инна Валентиновна

26.08.1975

40

Конова Оксана Александровна

1980

41

Кононерская Наталья Андреевна

1983

42

Криницина Светлана Александровна

1962

43

Кротко Виктория Николаевна

1971

44

Кузнецов Сергей Леонидович

1968

45

Кузнецова Диляра Габдурашитовна

17.10.1973

46

Лесникова Анастасия Александровна

23.06.1985

47

Лимонова Ирина Владимировна

1979

48

Ложкина Ирина Борисовна

1985

49

Майшева Надежда Викторовна

1979

50

Масалыгин Олег Викторович

1969

51

Матяш Алексей Михайлович

1982

52

Метелкин Алексей Юрьевич

1969

53

Мирошниченко Ольга Леонидовна

1979

54

Митракова Татьяна Владимировна

1971

55

Нефедова Татьяна Викторовна

1965

56

Никулина Снежана Борисовна

1978

57

Норина Татьяна Викторовна

1969

58

Норкин Максим Леонидович

19.04.1981

59

Павин Владислав Геннадьевич

1968

60

Панькова Наталья Викторовна

1983

61

Половодова Наталья Геннадьевна

1974

62

Попов Александр Владимирович

1976

63

Попов Андрей Владимирович

1975

64

Попова Юлия Владимировна

1983

65

Парфирьев Тимур Евгеньевич

1983

66

Потапов Валерий Викторович

1980

67

Пышминцева Наталья Анатольевна

1973

68

Романова Валентина Николаевна

1986

69

Рочев Дмитрий Львович

1968

70

Сафонов Евгений Иванович

1976

71

Сираева Эльвира Зуфаровна

27.09.1979

72

Сергеева Любовь Владимировна

1983

73

Серегин Алексей Николаевич

1974

74

Сивкова Ирина Николаевна

1969

75

Смирнов Дмитрий Николаевич

1966

76

Солдатенков Алексей Николаевич

1974

77

Сошин Дмитрий Владимирович

1971

78

Сошина Елена Анатольевна

1970

79

Старостина Ольга Александровна

1984

80

Суховеев Андрей Борисович

1981

81

Сюзева Наталья Васильевна

1967

82

Телегин Роман Станиславович

1982

83

Темнорусова Татьяна Вдадимировна

1986

84

Терещенко Евгений Михайлович

1989

85

Тетенова Оксана Сергеевна

1978

86

Ткаченко Анна Александровна

18.04.1981 (возможно)

87

Тукачев Равиль Васильевич

1957

88

Устинова Ирина Федоровна

1984

89

Устинов Андрей Владимирович (Устюгов)

1975

90

Фазульянова Марина Талгатовна

1982

91

Хабаров Артем Александрович

1980

92

Хованская Галина Петровна

1971

93

Цаплина Елена Аркадьевна

1975

94

Целищев Алексей Викторович

1972

95

Ципляков Александр Николаевич

1983

96

Чернявина Ольга Ивановна

1983

97

Шарапова Наталья Сергеевна

1984

98

Шлынов Вадим Сергеевич

1973

99

Шубина Оксана Владимировна

1975

100

Югова Евгения Павловна

1978

101

Миргородский Олег Игоревич

23.06.1967 (возможно)

102

Кошелева Светлана Владимировна

103

Носкова Оксана Анатольевна (в старых списках была Маслова)

1973

104

Щербинина Яна Андреевна

20.06.1988

105

Хайдарова Инга Теймуразовна

07.12.1987

106

Коломеец Людмила Валерьевна

10.12.1978

107

Байрашева Мария Евгеньевна

1985

108

Ратегова ЛюбовьГригорьевна

1976

109

Вареняк Дмитрий Михайлович

1979

110

Патракова Оксана Васильевна

28.09.1981

111

Борисевич Игорь Леонидович

16.08.1967

112

Нурисламова Елена Реалифовна

01.06.1983

113

Дементьева Оксана Викторовна

15.04.1983

114

Ковалев Сергей Анатольевич

05.04.1959

115

Меркурьева Елена Витальевна

10.10.1982

116

Идрисова Ирина Раисовна

09.04.1982

117

Татаринов Александр Анатольевич

18.07.1964

118

Симонов Дмитрий Михайлович

04.02.1972

119

Титлянов Александр Евгеньевич

06.04.1963

120

Уткин Иван Павлович

12.04.1969

121

Верещагина Екатерина Александровна

29.06.1978

122

Алексеев Денис Владимирович

26

123

Самойлова Марина Сергеевна

23.03.1982

124

Богданова Юлия Сергеевна

04.12.1982

125

Титаренко Дмитрий Леонидович

25.11.1968

126

Аверин Александр Юрьевич

127

Безе Ирина Викторовна

22.06.1982

128

Лазнев Андрей Игоревич

09.05.1982

129

Труш Игорь Алексеевич

18.11.1955

130

Калиновский Антон Михайлович

15.09.1983

131

Воробьева Анна Ивановна

01.06.1979

132

Михайлов Юрий Леонидович

25.07.1978

133

Вяткина Ольга Сергеевна

26.04.1983

134

Чекрышкин Сергей Юрьевич

23.02.1973

135

Погорелкин Сергей Михайлович

08.09.1968

136

Неизамыев Роман Забирзянович

14.03.1987

137

Сопегина Светлана Леопольдовна

08.01.1969

138

Черепанова Марина Андреевна

01.12.1985

139

Константинов Александр Владимирович

10.09.1985

139

Садыков Артур Гадыльшаевич

12.09.1982

141

Феткулова Евгения Юрьевна

04.09.1976

142

Казарян Эдуард Ашотович

12.02.1975

143

Шапошникова Марина Яковлевна

16.01.1972

144

Замораева Ирина Станиславовна

1978

145

Хайдарова Александра Ильдаровна

29.01.1984

146

Шиляева Елена Юрьевна

28.07.1977

147

Козлова Юлия Александровна

28.06.1980

148

Маматова Марина Владимировна

23.02.1962

149

Чернышева Ксения Сергеевна

11.08.1984

Мельникова Анастасия Владимировна

151.

Фалалеева Юлия Эдуардовна

152.

Титова Юлия Сергеевна

1983 года рождения

153

Беляева Татьяна Викторовна

30 лет

Епанова Алена Александровна

33 года

155

Ващенко Сергей Игоревич

37 лет

155

Кузнецова Татьяна Викторовна

37 лет

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также