2018-02-21T18:57:38+03:00

Куда пермяку податься в первомайские выходные

Полная афиша городских мероприятий на праздничные дни
Изменить размер текста:

Первомайские выходные – целых три свободных дня. Одни собираются провести их на природе с шашлыком, другие - подготовить к дачному сезону садовые участки. Но есть и те, кому не покинет пределы города. Для них мы и предлагаем расписание событий на три первых майских дня.

1 мая

Празднование дня весны и труда

Демонстрация (от здания бывшего кинотеатра «Кристалл» к драмтеатру) с 10.20

«Мир! Труд! Май!» - Площадь перед Театром-Театр с 12.00 до 16.00

Праздничный концерт перед ДК им. Кирова с 12.00

Праздничный концерт у ДК Солдатова с 13.00

Парк культуры Балатово гулянье «День весны и труда» с 13.00 до 18.00

Парк культуры и отдыха Кировского района - народное гуляние с 13.00

Парк культуры им. Горького «Парад улыбок» с 14.00

Гуляние у «Пермской ярмарки» с 15.00

В театрах

У моста» Двенадцатая ночь в 18.00

Театр-Театр Квадратура круга в 18.00

Молодежный театр кукол «Туки-Луки» «Царевна-лягушка» в 13.30

Выставки

Выставка памяти Алексея Решетова «Станция жизнь» (Библиотека им. Пушкина)

«Искусство светлого будущего» (Галерея «Союз Арт»)

«ЛысьваМосква – Канны и … Оскар!» - выставка работ Мясникова (Пермская художественная галерея)

Выставка Валерия Будякова «Поиск свободы» (Дом архитектора)

Концерты

Клуб «Гараж» Концерт групп «Джамахирия» и «Чехов друг» 18.00

Ресторан «Brudershaft» - «Торба-на-Круче» 20.00

Клуб «Бионика» Мир, Труд, R’n’B! 23.00

Клуб «Ветер» DJ Marcus Gardeweg 23.00

Киносалон «Премьер»

Открытие Фестиваля короткометражного авторского кино «АРТкино» 18.00

В других кинотеатрах города идут фильмы (см. трейлеры)

Хаври Милк, 12 раундав, Незванные, Люди Х начало: Россомаха, Адреналин 2:высокое напряжение, Форсаж 4, Тарас Бульба, Обитаемый остров: Схватка, Мой кровавый Валентин 3D, Каролина в стране кошмара 3D, Рок волна.

Цирк

Шоу программа «Кракатук» 13.00 17.00

Зоопарк с 9 до 20 часов

2 мая

Праздники

Парк культуры им. Горького «Смешарики в гостях у Паркуши» с 14.00

Театры

«У моста» «Вечера на хуторе близ Диканьки» 18.00

Театр-Театр «Антракт» 18.00 «Честный авантюрист» 18.00

Молодежный театр кукол «Туки-Луки» «Дюймовочка» 11.00 «Три медведя» 14.30

Выставки

Выставка памяти Алексея Решетова «Станция жизнь» (Библиотека им Пушкина)

«Искусство светлого будущего» (Галерея «Союз Арт»)

«Лысьва – Москва – Канны и … Оскар!» - выставка работ Мясникова (Пермская художественная галерея)

Выставка Валерия Будякова «Поиск свободы» (Дом архитектора)

Концерты

Клуб «Black and White» Фестиваль «Фолк-Безумие» 17.00

Колонный зал ПГИИК Концерт Виталия Коваленко и Самсона Цоя «JAZZ и Классика у рояля» 19:00

Клуб «Друзья» - Rock-n-Rolla Party 23.00

Клуб «Ветер» AFTERPARTY майских субботников 23.00

КВН

ДК молодежи Финал Первой лиги Чемпионата КВН Прикамья 19.00

Киносалон «Премьер»

Фестиваль короткометражного авторского кино «АРТкино»

15.00 Конкурсная программа документальных фильмов

19.00 Конкурсная программа игровых фильмов

В других кинотеатрах города идут фильмы (см. трейлеры)

«Хаври Милк», «12 раундов», «Незваные» , «Люди Х начало: Росомаха», «Адреналин 2:высокое напряжение», «Форсаж 4», «Тарас Бульба», «Обитаемый остров: Схватка», «Мой кровавый Валентин» 3D, «Каролина в стране кошмара» 3D, «Рок волна».

Цирк

Шоу программа «Кракатук» 13.00 17.00

Зоопарк с 9 до 20 часов

3 мая

Праздники

Парк культуры им.Горького «Смешарики в гостях у Паркуши» с 12.00

Театры

«У моста» «Вечера на хуторе близ Диканьки» 18.00

Театр-Театр «Честный авантюрист» 18.00

Театр «Новая драма» «Гам» 18.00

Молодежный театр кукол «Туки-Луки» «Капризка» 13.30

Выставки

Выставка памяти Алексея Решетова «Станция жизнь» (Библиотека им Пушкина)

«Искусство светлого будущего» (Галерея «Союз Арт»)

«Лысьва – Москва – Канны и … Оскар!» - выставка работ Мясникова (Пермская художественная галерея)

Выставка Валерия Будякова «Поиск свободы» (Дом архитектора)

Киносалон «Премьер»

Фестиваль короткометражного авторского кино «АРТкино»

15.00 Конкурсная программа игровых фильмов

19.00 Конкурсная программа документальных фильмов

КВН

ДК молодежи финал Лиги КВН городов и районов края 15.00

Большой зал филармонии Команда КВН «Федор Двинятин» 18.00

Цирк

Шоу программа «Кракатук» в 13.00 и в 17.00

Зоопарк работает с 9 до 20 часов

В других кинотеатрах города идут фильмы (см. трейлеры)

Хаври Милк, 12 раундав, Незванные, Люди Х начало: Россомаха, Адреналин 2:высокое напряжение, Форсаж 4, Тарас Бульба, Обитаемый остров: Схватка, Мой кровавый Валентин 3D, Каролина в стране кошмара 3D, Рок волна.

ИСТОЧНИК KP.RU

Понравился материал?

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных

 
Читайте также