Премия Рунета-2020
Пермь
+9°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2007 22:00

Светка Пермякова сыграла в сериале «Солдаты»

На съемках новобранцы принимали ее за настоящего прапорщика и отдавали честь
Источник:kp.ru

Первые серии 13-го сезона «Солдат» выйдут на экран уже на следующей неделе. Пермякам они должны быть особо интересны - одну из ярких ролей играет знакомая всей стране и особо любимая на родине кавээнщица Светлана Пермякова.

Коллеги Светланы по команде «Парма» отнеслись к ее новой роли с радостью.

- Я рада, что Свету пригласили играть в этом фильме, - говорит Жанна Кадникова. - Думаю, она отлично справилась с ролью. Обязательно начну смотреть этот сериал! Светлана в фильме выступит в роли прапорщика Топаловой. По сценарию, она - дочь военного, который мечтал о сыне, и потому воспитывал ее в строгости. Сослуживцы сначала примут боевую женщину в штыки, но со временем начнут ее уважать и полюбят.

- Героиня Светланы, что называется, коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, - рассказывает исполнительный продюсер проекта Эльмира Лукьянова. - Несмотря на свой боевой характер, Топалова переживет в фильме большую любовь. Будут и встречи, и расставания, и измены... Появится у нее и соперница. Но со всеми жизненными трудностями прапорщик справится.

- Моя героиня - простая русская женщина, симпатичная, добрая, с юмором и пониманием, - добавляет Светлана Пермякова. - Со своими слабостями. Например, она любит кошек.

- Роль писали специально для Светланы, - отмечают в отделе внешних связей продюсерского центра «Леан-М». - Мы знаем ее по КВН. Многие наши режиссеры и продюсеры играли вместе с ней. Это отличная актриса.

Съемки начались в конце ноября прошлого года в Подмосковье и будут продолжаться еще как минимум год. Планируется выпустить 128 серий с участием пермской актрисы.

С коллегами по площадке Светлана Пермякова сдружилась.

- Мы ее просто обожаем, - говорит Эльмира Лукьянова. - Света очень жизнерадостная и задорная. Она всех нас обаяла! Да и режиссер ее уважает. Такое трудолюбие редко увидишь.

Наша землячка сразила наповал не только актеров, но и солдат части, в которой проходят съемки. Особенно новобранцев: они принимают актрису за настоящего прапорщика и отдают ей честь, как положено по званию. Светлана не теряется и тоже берет под козырек.

Кстати

Сериал «Солдаты» вы сможете посмотреть в 21.00 на канале REN-TV с понедельника по четверг. Старт 16 апреля.