
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.
В пермском аэропорту Большое Савино 4 ноября произошли массовые задержки в расписании: больше десяти рейсов задерживаются, ещё один отменён. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.
Серьёзно отложены вылеты в Москву: борт «Аэрофлота» отправится в 18:15 вместо 16:00, рейс «России» – в 16:50 вместо 12:50. Также с опозданием отправятся самолёты в Когалым, Калининград, Сургут, Екатеринбург, Усинск и Казань.
Рейс «Победы» Сочи – Пермь отменён. Кроме того, перенесён прилёт «КрасАвиа» из Нарьян-Мара: борт должен был прибыть ещё вчера в 20:30, теперь его ожидают 4 ноября в 17:15.
Напомним, что в Пермском крае действуют ограничения на приём и выпуск воздушных судов из-за «Беспилотной опасности» и режима «Ковёр».
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru