
В Свердловском районе Перми подошли к концу работы по обновлению участка улицы Революции. Привести в порядок удалось отрезок протяженностью 460 метров (с учетом обоих направлений — 920 метров), который проходит от Комсомольского проспекта до улицы Сибирской.

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, до начала ремонта дорожное покрытие имело существенные дефекты — выбоины и трещины.

Обновили не только проезжую часть, но и пешеходную зону. Специалисты сняли старый асфальт методом фрезерования, после чего уложили два слоя нового покрытия — выравнивающий и финишный, также была частично заменена плитка на тротуарах.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru