
Фото: Павел ШАТРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Перми с 18 по 20 сентября состоится голосование на выборах депутатов в Госдуму РФ, краевое Законодательное собрание и Пермскую гордуму. Власти города сообщили об отмене платы на муниципальных парковках.
По информации МКУ «Пермская дирекция дорожного движения», с 09:00 до 19:00 18 сентября за пользование платными и плоскостными парковками не потребуется внесение платы. Решение распространится на все тарифные зоны.
В выходные дни 19 и 20 сентября парковки продолжат работу в режиме выходных дней – бесплатно. Парковки вернутся к обычному режиму работы с 21 сентября.
Телебашню в Перми украсит подсветка на три дня проведения голосования. Специальную подсветку включат в поддержку Единого дня голосования.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru