
В Перми частично возобновили движение через Транссиб по ш. Космонавтов у «Мориона». Подрядчик завершил основные работы по строительству правой части моста. В ночь с 9 на 10 сентября временно организовано движение транспорта по четырем полосам – по две в каждую сторону в сторону Центрального рынка.
Автобусные маршруты №19 и №55 с 10 сентября вернули на привычный маршрут движения по ш. Космонавтов. В городском департаменте транспорта сообщили, что автобусы начали курсировать между остановочными пунктами «Улица Блюхера» и «Печатная фабрика Гознак». Они больше не будут останавливаться на остановках: «Пермь Экспо», «Улица Левченко», «Улица Стахановская», «Улица Снайперов» и «Улица Баумана».

По информации краевого Минтранса, межмуниципальные маршруты на прежние схемы движения по ш. Космонавтов запустят постепенно. Первыми вернут с 11 сентября маршруты №104, №106, №108 и №120.
Для пешеходов обустроили тротуар шириной три метра. Подрядчик установил временные знаки и нанесена разметка. Работа по строительству левой части путепровода находится в активной фазе.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru