
В Перми продолжаются поиски 65-летнего Юрия Удинцева. Мужчина ушел из дома на улице Островского 3 августа около 15:00 и с тех пор его местонахождение остается неизвестным.
По информации поискового отряда, пропавший нуждается в медицинской помощи.
Приметы: на вид 60–65 лет, рост 168 см, среднее телосложение, карие глаза, темные волосы с сединой.
В день исчезновения был одет в ярко-оранжевую футболку, черные шорты и зеленые туфли.
Также поисковики обращаются к автомобилистам: "Если 3 августа с 15:40 до 16:30 вы проезжали по улице Революции (от перекрестка с улицей Островского до Средней дамбы) и у вас сохранилась запись с видеорегистратора, ее просят предоставить. Эти материалы могут помочь восстановить обстоятельства произошедшего", - сообщили волонтеры.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Юрия Удинцева или имеет записи с видеорегистратора, просят сообщить по телефону 8 (922) 345-67-02 или 112.
Подписывайтесь на наши Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Max
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru