
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В Дзержинском районе Перми энергетики 30 июля в течение нескольких часов энергетики ведут работы по восстановлению электроснабжения. Пермский филиал компании «Россети Урал» направил аварийные бригады из 37 человек и 11 единиц спецтехники.
По состоянию на 18:00 электроснабжение вернули более 80 % жителей микрорайонов Акуловский, Железнодорожный и Пролетарский. Продолжаются работы на улицах Хабаровской, Красноборской, Кочегаров и еще нескольких в правобережной части Дзержинского района.
Компания зафиксировала нарушение в основной сети днем 30 июля. Энергетики оперативно перевели часть потребителей на резервные схемы.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru