
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Перми следователи СКР возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» из-за нападения группы несовершеннолетних подростков на двух местных жителей, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
Нападение произошло в Свердловском районе Перми, информация об инциденте и его последствия были опубликованы в социальных сетях. Подростки нанесли удары двум мужчинам, потерпевшим пришлось оказывать медицинскую помощь.
Сотрудники регионального СУ СКР проводят следственные действия и устанавливают личности подростков, причастных к нападению. По закону наказание по статье «Хулиганство» предусматривает наказание от штрафа и обязательных работ до реального лишения свободы, в зависимости от квалификации преступления.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru