Boom metrics

Сотрудники Пермского зоопарка поздравили своего директора с днем рождения

И поблагодарили Юлию Шитову за мудрое руководство и неустанную заботу
Юлия Шитова руководит Пермским зоопарком около семь лет. Фото: Пермский зоопарк.

Юлия Шитова руководит Пермским зоопарком около семь лет. Фото: Пермский зоопарк.

Коллектив Пермского зоопарка принародно поздравил с днем рождения своего генерального директора Юлию Шитову, которая руководит учреждением более семь лет.

В поздравлении, которое было опубликовано в соцсетях зоопарка, сотрудники выразили благодарность за мудрое руководство и неустанную заботу.

Под началом Юлии Шитовой Пермский зоопарк не только сохраняет своих обитателей, но и активно развивается: появляются новые животные, открываются современные экспозиции и запускаются интересные программы для посетителей.

- Вся Ваша работа направлена на благополучие подопечных, сохранение биоразнообразия для будущих поколений и создание радостной атмосферы для всех жителей Пермского края.

Не так давно в Пермском зоопарке прошли съемки цикла передач Диалоги о животных с Иваном Затевахиным. Фото: Пермский зоопарк.

Не так давно в Пермском зоопарке прошли съемки цикла передач Диалоги о животных с Иваном Затевахиным. Фото: Пермский зоопарк.

Коллеги пожелали имениннице крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для реализации смелых идей и новых профессиональных побед.

- Пусть каждый день приносит вдохновение, а впереди ждут только самые яркие достижения!

Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru