
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
Вечером в четверг, 28 мая, к новому зоопарку на Нагорном одна за другой приехали машины скорой и реанимации. Об этом редакции «КП-Пермь» рассказали взволнованные очевидцы.
- Было часов 8-9 вечера, - рассказывают очевидцы. - Мы гуляли рядом с зоопарком и увидели, как к служебному входу приехала машина скорой. Из нее вышли врачи и зашли в здание. Вскоре они уехали, а следом приехала машина реанимации. Врачи также зашли внутрь, и через какое-то время вышли, но не одни. С ними были женщина и мужчина. Женщина шла тяжело, а мужчина был пободрее. Судя по всему, именно женщине стало плохо. Возможно, это была сотрудница зоопарка.
Мы направили запрос, чтобы узнать, что произошло в тот вечер в зоопарке. Как получим ответ - опубликуем его на нашем сайте.
Подписывайтесь на наши Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Max
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru