
Фото: Константин ОЛЬХИН.
Глава региона Дмитрий Махонин подведет итоги работы и расскажет о планах по развитию региона 27 мая. Прямой эфир состоится в формате ежегодного послания.
Трансляция будет доступна на странице губернатора во «ВКонтакте» в 16:00, а также на телеканале «Россия 24».
«Сегодня Прикамье сталкивается с новыми угрозами. Главный наш ответ на них – идти вперед! Перед нами, перед каждым регионом страны стоит задача повышения эффективности во всех сферах экономики. Об этом и о наших общих достижениях расскажу во время послания», – отметил Дмитрий Махонин.
Кстати, не так давно глава региона принимал участие в слушаниях по вопросам безопасности и сотрудничества в Евразии. Дмитрий Махонин отметил, что сегодня Прикамье торгует с более чем 130 государствами мира , отдельно развивает совместные промышленные проекты, в которых нзадействовано больше 600 наших заводов и компаний.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru