
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Нытвенском муниципальном округе состоится церемония прощания с рядовым Виктором Васильевичем Коноваловым, который погиб, проявив мужество и героизм в ходе специальной военной операции. Об этом сообщается на официальной странице администрации Нытвенского округа во ВКонтакте.

Церемония прощания со служившим в мотострелковом подразделении бойцом пройдет 12 мая во Дворце культуры и спорта по адресу: поселок Уральский, улица Набережная, 23. Начало в 10.00, гражданская панихида - в 11.00.
- Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего защитника Отечества, разделяем с вами боль утраты. Скорбим вместе с вами… Вечная светлая память геройски погибшему земляку! - говорится в сообщении администрации.
Подписывайтесь на наши Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru