
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Краевое Управление МЧС со ссылкой на Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщил, что 27 апреля в регионе прогнозируется неблагоприятное метеорологическое явление.
- Местами по краю ожидаются порывы ветра до 19 м/с., в связи с этим возможны обрывы линий электропередач, аварии на объектах жилищно-коммунального хозяйства, образование заторов и увеличение числа ДТП.
В связи с ненастной погодой, которая ожидается 27 апреля, специалисты МЧС России по Пермскому краю настоятельно рекомендует жителям избегать местонахождения рядом с линиями электропередач, деревьями и слабо укрепленными конструкциями. А автомобилистам советуют не парковать транспорт рядом с деревьями и рекламными щитами.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации нужно звонить по телефону 112.
Подписывайтесь на наши Max, Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: boris.merkushev@phkp.ru